Куда делись настоящие друзья? Кругом одни подонки?

А что для вас – настоящий друг? И где он должен быть? Такое чувство, что вы ищете чужих друзей, в то время, как нужно обратить внимание на свое окружение. А вокруг, люди разные, каждый со своими интересами, привычками, взглядами. Нужно быть просто более внимательным и наблюдательным (возможно, те,  кто вам нужен они предпочитают держаться в стороне, поэтому и не заметны).

Понаблюдав,  вы найдете людей, с которыми вам будет комфортно, приятно, и интересно. Но, чтобы меньше совершать ошибок в поиске установления контактов, нужно быть более осмотрительными и тогда все получится. Вы найдете своего человека, с которым подружитесь. Ведь друзей не должно быть много (много приятелей, хороших знакомых), а вот друга иногда хватает одного.